Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lotus Evija дебютирует в Монтерее в августе
Всі новини / Автосвіт

Lotus Evija дебютирует в Монтерее в августе

Lotus подтвердила, что ее полностью электрический гиперкар Evija дебютирует на Неделе автомобилей в Монтерее в следующем месяце.

Представители Lotus подтвердили, что автомобиль будет показан в пятницу, 16 августа. Автомобильная неделя в Монтерее регулярно привлекает самые дорогие автомобили планеты, и Lotus неизбежно надеется получить некоторые заказы на Evija от многих богатых коллекционеров, которые посещают недельные автомобильные праздники в Калифорнии.



За производительность Evija отвечают четыре электрических двигателя, которые в сумме выдают 1973 л.с. и 1254 Нм крутящего момента. Lotus обещает, что гиперкар разгонится до 100 км/ч менее чем за три секунды, а до 300 км/ч — за 9,0 секунд и достигнет максимальной скорости, превышающей 320 км/ч.

Читайте также: Первый электрический гиперкар от Lotus получил имя Evija (ВИДЕО)

Мало того, что Evija обещает быть практически бесподобным по сравнению с любым другим автомобилем, который в настоящее время находится в производстве, он также будет обладать огромной прижимной силой и может быть доставлен на Нюрбургринг для установления нового рекорда дорожного электрического автомобиля.
08-1-2019, 04:13  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 489   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: