Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Заказы на кроссовер Fisker PEAR стоимостью от $29 900 уже принимаются производителем
Всі новини / Автосвіт

Заказы на кроссовер Fisker PEAR стоимостью от $29 900 уже принимаются производителем

Заказы на кроссовер Fisker PEAR стоимостью от $29 900 уже принимаются производителем
Марка Fisker на актуальном этапе своего развития придерживается концепции выпуска электромобилей силами подрядчиков, и если кроссовер Ocean в ноябре текущего года для неё начнёт выпускать Magna, то старт производства более доступного кроссовера PEAR намечен на 2024 год. Его в штате Огайо будет выпускать компания Foxconn, но приём заказов на новинку по цене от $29 900 уже начался.

Прецедент интересен тем, что Fisker до сих пор не продемонстрировала внешность своего второго электрического кроссовера, но уже готова взять $250 аванса с желающих получить его первыми в 2024 году. Подчёркивается, что PEAR станет динамичным электрическим кроссовером для городской эксплуатации, способным вместить пятерых людей.



Заявленная начальная цена в $29 900 без учёта налогов и льгот делает электромобиль одним из самых доступных в своём классе на рынке США. Можно предположить, что целевые субсидии дополнительно опустят цену машины для конечных покупателей на $7500.

Читайте также: Превосходный электрический кроссовер Fisker Ocean Extreme выжимает 545 «лошадей»

Предприятие Foxconn в штате Огайо, которое по совместительству будет использоваться для выпуска электрических пикапов Lordstown Endurance, сможет с 2024 года производить по 250 тысяч кроссоверов Fisker PEAR ежегодно, как утверждает корпоративный пресс-релиз. Если клиент желает зарезервировать сразу два электромобиля, то авансовый платёж за второй не превысит $100.
02-17-2022, 08:07  
Джерело: 3dnews.ru
Переглядів: 229   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: