Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Li Auto показал интерьер нового кроссовера-гибрида
Автосвіт / Фото

Li Auto показал интерьер нового кроссовера-гибрида

Оформление салона оказалось совершенно не типичным для китайских машин.

Стартап Li Auto поделился рендерами салона будущей новинки, которой станет последовательно-гибридный кроссовер L9. Полноценный дебют состоится на Пекинском автосалоне в этом году.

Интерьер этого автомобиля выглядит современно, минималистично и, что не характерно для вседорожников из Поднебесной, очень оригинально. L9 полностью избавился от традиционной приборной панели.

Весь ее функционал перенесен на огромный центральный дисплей мультимедиа-системы, который разделен пополам. Диагональ составляет 15,7 дюйма. Обе половинки экрана имеют разрешение 3K.

А на рулевом колесе имеется еще один экранчик – правда, некоторые китайские СМИ утверждают, что он будет использоваться только для системы голосового управления.

Сзади на втором ряду сидений есть еще один экран. Его диагональ также составляет 15,7 дюйма. Пассажиры второго ряда могут пользоваться климат-контролем, и специально для них предусмотрено два подстаканника и охладитель/нагреватель для напитков. Еще одна интересная особенность интерьера Li Auto L9 – большой люк в крыше.



Есть некоторые данные и о силовой установке. L9 может проехать до 200 км на электричестве, или тысячу километров при использовании ДВС. Габариты: 5200 мм в длину, 1998 мм в ширину, 1800 мм в высоту, колесная база – 3105 мм.

Читайте также: Polestar предложил новую схему приобретения гибрида «1»

L9 оснащен мощной вычислительной системой. Даже базовая версия этого внедорожника получила два процессора Qualcomm Snapdragon 8155 SoC. Они могут предложить 24 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ для хранения информации. Автомобиль также подключен к сети 5G.
03-14-2022, 03:02  
Джерело: insideevs.ru
Переглядів: 304   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: