Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концерны Bugatti и Rimac представили две новые модели
Автосвіт / Відео

Концерны Bugatti и Rimac представили две новые модели

Bugatti Rimac выпустила интригующее изображение, которое может намекать на пару новых гиперкаров от компании — по одному для каждого бренда. Эта фотография была опубликована, когда Bugatti Rimac праздновала свое решение открыть новый инженерно-дизайнерский центр в Берлине.

Объявление подтвердило, что директор по дизайну Bugatti Rimac Ахим Аншайдт и главный технический директор Эмилио Серво будут работать рука об руку, чтобы «разработать следующее поколение гиперкаров Bugatti и Rimac».

Слева от рассматриваемой фотографии с Anscheidt и Scervo на переднем плане находится Rimac Nevera, а справа — парк моделей Bugatti, включая Bolide, La Voiture Noire, Centodieci, Divo, Chiron, концепт 16C Galibier, и Veyron Super Sport. На изображении также виден автомобиль под чехлом с логотипом Rimac, и второй автомобиль с чехлом Bugatti.

Трудно расшифровать конкретные детали об этом дуэте, но гиперкар под обложкой Rimac похож по форме на Nevera. Что касается Bugatti, то у него большая подковообразная передняя решетка и большие воздухозаборники, похожие по форме на La Voiture Noire.



Одна из возможностей состоит в том, что изображенный Bugatti — гиперкар следующего поколения. Подробности об этом автомобиле ограничены. Он находился в разработке последние 18 месяцев и может стать преемником Chiron. Mate Rimac ранее подтвердил, что автомобиль получит инновационный двигатель внутреннего сгорания и будет электрифицирован.

Читайте также: Как Bugatti тестирует гиперкар за четверть миллиарда (ФОТО)

Rimac находится в процессе быстрого расширения и в конце 2021 года начал строительство новой глобальной штаб-квартиры недалеко от хорватской столицы Загреба.
04-1-2022, 08:12  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 371   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: