Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Citroen C4 получил смелый дизайн (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Citroen C4 получил смелый дизайн (ФОТО)

Приемник C4 Cactus намерен преодолеть разрыв между традиционными хэтчбеками и внедорожниками.

Французский производитель выпустил первые изображения и предварительные сведения о модели, которая также косвенно заменяет хэтчбек C4, выпущенный в 2018 году.

Он будет продаваться с бензиновыми, дизельными и электрическими агрегатами, что делает его первым семейным хэтчбеком в портфолио материнской фирмы PSA Group с нулевым уровнем выбросов. Ожидается, что новинка сможет проезжать до 322 км.

Генеральный директор Citroen Винсент Кобе недавно заявил, что внедрение модели имело «огромное» значение для роста продаж Citroen в Европе. В 2019 году бренд увеличил реализацию на 1% в годовом исчислении, продав 830 000 автомобилей.



Коби отметил, что компания немного увлеклась инновационными возможностями на нынешнем автомобиле - C4 Cactus, однако новый C4 является «более всеобъемлющим и привлекательным предложением».



Интерьер новинки получил более дорогие материалы и большой сенсорный экран. Кроме того появилась технология Citroen Advanced Comfort для улучшения комфорта в салоне. Новые C4 и С-C4 поступят в продажу в Великобритании в начале 2021 года.

Читайте также: Преемник Citroen C4 Cactus вновь заметили на испытаниях

Электрическая модель является одним из шести электрифицированных автомобилей Citroen, которые должны быть запущены в течение следующих 12 месяцев. Другие - гибридный плагин C5 Aircross, квадроцикл Ami (который еще не вышел в продажу) и три фургона, в том числе - Spacetourer.
06-17-2020, 08:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 310   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: