Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Англии сгорела дотла коллекция из 70 редчайших суперкаров
Фото / Автопригоди

В Англии сгорела дотла коллекция из 70 редчайших суперкаров

В минувший вторник, 15 декабря, в результате пожара, возникшего в одном из поместий в графстве Чешир (Англия), огнём была полностью уничтожена коллекция из 70 экземпляров редких суперкаров, созданных немецкими, британскими, итальянскими и другими «именитыми» компаниями-производителями.

По данным британских средств массовой информации, пожар быстро распространился на большой площади, поэтому для его локализации пришлось привлекать спецтранспорт и шесть нарядов рабочих спасательной службы. Спустя несколько часов огонь пожарным удалось укротить, однако это не помогло спасти ни одного экземпляра из действительно внушительной коллекции суперкаров.



На сегодняшний день детальной информации об инциденте нет, но сообщается, что среди сгоревших дотла редких автомобилей были модели от Ferrari, Porsche, Lamborgchini и других не менее известных мировых брендов. Стоимость самого дорого авто из собрания варьируется в районе 4-х млн долларов.



Читайте также: В Канаде сгорела коллекция машин стоимостью 1,8 миллиона долларов

Сумма ущерба от пожара пока не разглашается, но и так ясно, что исчисляются убытки от потери редких коллекционных экземпляров цифрой со многими нулями. Причина возгорания ещё не выяснена, но предполагается, что это может быть не замыкание или другой «естественный» фактор, а умышленный поджог.
12-20-2020, 00:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 917   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: