Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen назвал дату выхода в продажу ID. Buzz в США
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen назвал дату выхода в продажу ID. Buzz в США

Компания Volkswagen подтвердила сроки выхода своего полностью электрического пассажирского фургона ID. Buzz в США.

Новинка выйдет в продажу в 2023 году и будет предлагаться как модель 2024 года.

В Европе ID. Buzz будет предлагаться в двух версиях, в том числе коммерческой, с возможностью выбора короткой или длинной колесной базой. На рынке США новинка появится только в качестве легкового автомобиля с длинной колесной базой, но она может поставлять с батареями разной емкости.

Модель начального уровня, вероятно, будет заднеприводной с мощностью около 200 лошадиных сил, а полноприводная версия должна иметь отдачу 300 лошадиных сил.

В Европе коммерческая версия ID. Buzz будет доступна как полностью автономный автомобиль, но такое исполнение выйдет немного позже, чем обычный ID. Buzz, и маловероятно, что он когда-либо попадет в США. Это будет первый полностью автономный автомобиль VW Group на рынке.



ID. Buzz будет построен в Ганновере, Германия, наряду с роскошными электрическими внедорожниками, которые будут производиться там для различных брендов Volkswagen Group. Мы ожидаем увидеть первый из этого так называемого «D-SUV» в 2024 году и последующие года.

ID. Buzz является частью быстро расширяющейся линейки электромобилей VW, которая в настоящее время включает модели ID.3 и кроссоверы ID.4 только для Европы и Азии.

Скоро выйдет купе-версия ID.4 под названием ID.5, а в Китае появится удлиненный ID.6. Уже определены другие модели, в том числе хэтчбек премиум-класса с низкой посадкой и Shooting Brake, расположенный значительно выше Arteon.

Читайте также: Hyundai Kona Electric обновили до 2021 модельного года

Тем не менее, по-прежнему будут автомобили VW с традиционным двигателем, в том числе Passat и Tiguan следующего поколения.

03-26-2021, 12:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 340   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: