Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети опубликованы первые фото нового кроссовера Hyundai Venue N Line
Автосвіт / Фото

В сети опубликованы первые фото нового кроссовера Hyundai Venue N Line

Обновленный автомобиль корейского производства Hyundai Venue N Line продолжает проходить тестовые испытания перед началом серийного производства и массовой продажи на мировом рынке.

В Сети появились фотографии, сделанные во время тестов. Несмотря на камуфляж, можно сказать о том, что экстерьер изменится за счет нового переднего бампера, иной светодиодной головной оптики и фирменной решетки радиатора.

Небольшой дорожный просвет не позволит передвигаться даже по сельским дорогам, так как машина разработана исключительно для городских улиц и ровных загородных трасс.



Фотографий салона пока нет, но можно предположить, что конструкторы решат сэкономить, используя для отделки тканевый материал и жесткий пластик, задействованный для создания передней панели и боковых кассет. В салоне будет достаточно места для четырех взрослых человек, включая водителя.



Багажное отделение будет стандартным для машин этого класса, поэтому водитель в будущем сможет перевозить различные грузы и сумки с продуктами. Под капотом может быть установлен 1,2-литровый атмосферный мотор мощностью 120 лошадиных сил.

Читайте также: Hyundai Venue вышел на рынок с более мощным мотором

Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. Привод только передний, так как других модификаций не предусмотрено.
02-15-2022, 08:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 614   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: