Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche Taycan может быть еще дешевле, чем мы думали
Всі новини / Автосвіт

Porsche Taycan может быть еще дешевле, чем мы думали

Как ранее заявляли официальные представители немецкого бренда Porsche, электрический седан Taycan EV получит почти такой же ценник, что и базовая комплектация фастбэка Panamera.

Теперь же появились данные о том, что руководство автопроизводителя решило сделать цены на новинку еще ниже.

«Мы планируем установить цену на Porsche Taycan в районе между кроссовером Cayenne и фастбэком Panamera», - сказал Роберт Мейер, директор проекта Taycan.

От отметил, что руководство бренда ориентируются в первую очередь на немецкий автомобильный рынок. В Германии базовая цена кроссовера Cayenne составляет 74 828 евро.

Porsche утверждает, что седан Taycan может достичь скорости в 100 км/ч всего лишь за 3,5 секунды. Электрическая новинка использует два синхронных электродвигателя – по одному на каждой оси.

Общая мощность силовой установки составит не менее 600 лошадиных сил. Максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. На аккумуляторный батареях, автомобиль сможет преодолеть порядка 500 километров.

Напоследок отметим, что бренд Porsche представит модель Taycan в 2019 году в качестве автомобиля 2020 модельного года. Уже сейчас можно оформить пред.заказ на электрический седан – для этого нужно запалить пред.оплату в размере…в разных странах эта сумма различается.

Читайте также: Из Bugatti Chiron сделали уникальный футуристический автомобиль

Потенциальные клиенты из Франции должны заплатить 2 500 евро, а в Норвегии первый взнос равен 20 000 крон.
10-18-2018, 17:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 039   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: