Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети появились шпионские снимки закамуфлированного Range Rover Velar SVR (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети появились шпионские снимки закамуфлированного Range Rover Velar SVR (ФОТО)

Land Rover по-прежнему работает над самой мощной версией BMW X6, конкурирующей с Range Rover Velar, и новая серия фотографий показывает, что модель почти готова к запуску.

Этот прототип, заснятый где-то поблизости от Нюрбургринга, имеет все производственные элементы, скрытые под тонким слоем маскировки.

Первым в поле зрения попадает дизайн заднего диффузора, который уже намного ближе к его окончательной форме по сравнению с предыдущим пробным автомобилем, замеченным в начале этого месяца. Абсурдно массивные выхлопные трубы ушли, и заменены более знакомой квадратной трубой с традиционными круглыми наконечниками.
В Сети появились шпионские снимки закамуфлированного Range Rover Velar SVR (ФОТО)

В передней части все еще многое скрыто под камуфляжем, но виднеется часть нижней решетки и хромированной полоски на капоте. При ближайшем рассмотрении можно заметить, что ручка передней пассажирской двери отсутствует.

Сложно утверждать со 100-процентной уверенностью, какой именно силовой агрегат окажется под капотом, но не исключено, что это будет 5,0-литровый турбомотор V8 от Jaguar Land Rover, производительность которого достигает 575 л.с. и 700 Нм крутящего момента.

Читайте также: «Заряженный» Range Rover Sport SVR получит экстремальную версию

Самый мощный Velar также получит 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, поставляющую передачу на обе оси. Эта настройка должна обеспечивать ускорение до 100 километров в час примерно за четыре секунды.
10-26-2018, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 612   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: