Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый быстрый Jaguar F-Pace SVR вновь вышел на тесты
Автосвіт / Фото

Самый быстрый Jaguar F-Pace SVR вновь вышел на тесты

Jaguar занят тестированием нового F-Pace. Обычный F-Pace уже был замечен несколько раз в качестве прототипа, и мощная версия SVR также снова попадается фотошпионам.

F-Pace представляет Jaguar на рынке внедорожников в течение пяти лет, и британцы надеются получить еще больше от него в ближайшие годы. В настоящее время ведется реконструкция крупнейшего марки, и первые тестовые километры обновленного F-Pace уже были пройдены шесть месяцев назад. Этой зимой автомобиль вновь «всплыл» под плотным слоем камуфляжа, и второй раз за короткое время мы видим SVR.



Ясно, что SVR, как и обычный F-Pace, остается в значительной степени верным текущему «рецепту», поэтому никаких серьезных изменений ожидать не стоит. SVR отличается более массивными передним и задним бамперами и характерными воздуховодами за передними колесами.



Четыре выхлопа сзади, а также большие колеса и тормозные диски еще больше доказывают, что мы имеем дело с самым сильным F-Pace. Внешние различия по сравнению с текущим F-Pace SVR, вероятно, будут ограничены немного другой схемой бамперов и новым светодиодным освещением.

Читайте также: Jaguar показал новый F-Pace SVR на автосалоне в Нью-Йорке (ФОТО)

С точки зрения технической части, и это соответствует ожиданиям, у Jaguar есть ранее пересмотренный вариант 5,0-литрового V8 с нагнетателем. В настоящее время в новом F-Type он выдает 575 л.с., что означает, что в распоряжении F-Pace SVR будет на 25 л.с. больше мощности, чем сейчас. В настоящее время ему придется подождать, пока его можно будет проверить — фейслифтинг F-Pace, вероятно, растянется еще на полгода.
03-19-2020, 07:34  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 794   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: