Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Jaguar показал новый F-Pace SVR на автосалоне в Нью-Йорке (ФОТО)
Фото / Всі новини

Jaguar показал новый F-Pace SVR на автосалоне в Нью-Йорке (ФОТО)

Спортивный кроссовер Jaguar F-Pace — это квинтэссенция скорости, которая рождает у водителя массу эмоций. А в модификации SVR все лучшее в модели становится ярче, громче и привлекательнее.

Возьмите все, что так привлекает в быстром кроссовере Jaguar, добавьте дозу солнечного света и увеличьте громкость этого невероятного выхлопа. На выходе вы получите Jaguar F-Pace SVR. Именно такое чудо британцы представили на своем стенде в Нью-Йорке несколько дней назад.

Под капотом автомобиля находится знакомый 5,0-литровый наддувный V8, который выдает 550 л.с. мощности и 502 Нм крутящего момента. Этот двигатель также можно найти в F-Type R и Range Rover Sport SVR. Агрегат работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.



Работа системы полного привода была перенастроена — большая часть крутящего момента уходит задним колесам. Он может передавать до 100% мощности на заднюю ось, но при необходимости может перераспределять до 50% крутящего момента вперед. Сзади имеется дифференциал с электронным управлением и возможность «векторизации крутящего момента» путем торможения внутреннего колеса.


Кроме того, был доработан дизайн и аэродинамика, чтобы соответствовать высокой производительности SVR. Есть функциональные вентиляционные отверстия капота, вокруг переднего колеса и дополнительный спойлер сзади.

Читайте также: Jaguar анонсировал хардкорный F-Pace

Британцы планируют, что новый F-Pace SVR составит конкуренцию Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio и Porsche Macan Turbo.
04-21-2019, 03:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 580   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: