Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » RAM представит на выставке SEMA два роскошных пикапа
Всі новини / Автосвіт

RAM представит на выставке SEMA два роскошных пикапа

SEMA Show является выставкой для автопроизводителей и компаний, занимающихся тюнингом поддержанных авто. Проводится она для тех, кто хочет показать свои новые, самые внушительные аксессуары.

Готовые концепты показываются на протяжении нескольких дней в Лас-Вегасе. Ram ни в коем случае не пропустит это шоу и предоставит 14 новинок, в своей программе. Но есть два автопроизводителя, концепты которых выделяются еще до начала шоу - концепт Rebel и Big Horn «Low Down».

Оба будут демонстрироваться во время показа на выставке в 15345 квадратных футов (4,7 км2).

Концепция Ram 1500 Rebel демонстрирует аксессуары Mopar и концептуальные продукты. The Rebel окрашен в особый синий цвет кузова под названием Rebel Smoke. Чтобы добавить "легковушке-грузовику" жесткую эстетику используется механизм Mopar, который поднимает Ram на 2 дюйма (50,8мм) для дополнительного дорожного просвета.

Воздухозаборник Mopar Ram Airflow придает 5,7-литровому Hemi V8 дополнительной мощности.

35-дюймовые (889 мм) шины Goodyear DuraTrac становятся на шикарные черные диски Rebel. Другие внешние обновления включают в себя концептуальный капот, пять установленных на крыше 5-дюймовых (127 мм) светодиодных светильников, подножки для бездорожья Mopar.

Среди функций также присутствует задняя стойка держателя шины, подножка для задних пассажиров Mopar, черные насадки на выхлопные трубы и черная атласная графика. Внутри расположен концептуальный набор педалей, беспроводная зарядка, всесезонные коврики для пола, а также полированные дверные пороги. Более 200 деталей и аксессуаров находятся в концепте Rebel.

Ram1500 Big Horn «Low Down» является полной противоположностью Rebel, с прототипом подвески, которая снижает грузовик на 2 дюйма (50,8 мм). 22-дюймовые (558,8 мм) колеса с глянцевым черным и латунным цветным окрасом, придают 1500 Big Horn сглаженный внешний вид.

Одной из отличительных особенностей грузовика является цельная багажная крышка из нержавеющей стали Mopar, окрашенная в черный глянцевый цвет. В Big Horn установлен 5,7-литровый Hemi V8 и воздухозаборник Mopar Ram Airflow.

Все значки Ram и Big Horn окрашены в глянцевый черный цвет, а внешний вид - двухцветный - черный и серебристый. Черные 5-дюймовые (127 мм) выхлопные наконечники дополняют внешний вид. Внутри Big Horn спортивные всесезонные напольные коврики, концептуальный комплект педалей и полированные защитные пороги.

Читайте также: Итальянцы сделали из пикапа Ram 1500 роскошный внедорожник (ФОТО)

На SEMA ожидается множество интересных открытий, начиная от диких концептов и заканчивая готовыми к производству аксессуарами, и эти два роскошных грузовика, не единственное, что покажет Mopar.
10-27-2018, 03:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 475   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: