Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Итальянцы сделали из пикапа Ram 1500 роскошный внедорожник (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Итальянцы сделали из пикапа Ram 1500 роскошный внедорожник (ФОТО)

В наши дни на рынке имеются довольно роскошные пикапы вроде Ford F-150 Limited и GMC Sierra Denali, но итальянское тюнинг-ателье Aznom Automotive уделывает их всех с моделью Atulux, что расшифровывается как All-Terrain Utility Luxury. Начиная с предыдущего поколения Ram 1500, компания превращает пикап в роскошный внедорожник. Задний ряд рассчитан только на двоих пассажиров, но для них как раз и создана вся роскошь, в том числе кофеварка, которая скрыта в центральной консоли.

Atulux практически полностью сохраняет внешность оригинального Ram 1500, кардинальные изменения происходят только с багажником, который из объемного кузова превращается в небольшое хранилище необходимых вещей. Технически также все остается неизменным - 396-сильный 5,7-литровый V8 HEMI от Ram.


В процессе работы над проектом Aznom усиливает раму и устанавливает более мощные тормоза с восьмипоршневыми суппортами спереди. Пневматическая подвеска делает поездки более комфортными, а улучшенная шумоизоляция создает в кабине комфортную обстановку.


Внутри все сделано для пассажиров, особенно задних. Большая часть интерьера обшита нубуком - сидения, крыша и так далее. Алькантара дополняет общую роскошную картину. В задней части салона в центральной консоли прячется холодильник, кофемашина и пара декантеров для виски. В потолке - пара дисплеев, которые подключены к приставке Xbox One, а за звук отвечает стереосистема с 10 динамиками.

Читайте также: Пикап Ram 1500 получил «лошадиную» спецверсию (ФОТО)

Многие европейские компании строят роскошные автомобили для состоятельных людей, однако они обычно используют в качестве базы что-то вроде Mercedes-Benz Sprinter. Но, используя Ram 1500, компания Aznom решила предоставить будущим владельцам больше возможностей для поездок вне дорог. Например, по пустыне...
05-22-2018, 23:00  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 2 585   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: