Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Пикап Ram 1500 получил «лошадиную» спецверсию (ФОТО)
Відео / Всі новини

Пикап Ram 1500 получил «лошадиную» спецверсию (ФОТО)

Американская компания Ram официально представила особый пикап 1500 Kentucky Derby Edition 2019 модельного года.

Выпуск специальной версии грузовика посвящён скачкам Kentucky Derby, которые проводятся уже в 144-й раз.

Специальное издание Ram 1500 Kentucky Derby Edition основано на пикапе в максимально богатой комплектации Limited. Но, машина получила ряд эксклюзивных решений и расширенный список доступного оснащения.

Сразу скажем, что цена особого пикапа начинается с отметки от 53 190 долларов.

От обычной модели особый пикап Ram 1500 Kentucky Derby отличается по уникальному дизайнерскому решению – на борту грузового отсека с каждой стороны рядом с задним фонарем расположена роза и подкова логотипа скачек Kentucky Derby.

Кроме этого для пикапа доступна специальная цветовая палитра, в состав которой входят оттенки Delmonico Red, Diamond Black Crystal, Granite Crystal, Max Steel и Patriot Blue, а также эксклюзивный трехслойный колер Ivory White. Для машины доступны 20- и 22-дюймовые колёсные диски.

В моторном отсеке пикапа Ram 1500 Kentucky Derby Edition расположена 5,7-литровая «восьмёрка», развивающая 395 лошадиных сил (556 Нм). Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат». Тип привода – задний или полный. В оснащение грузовика входит пневматическая подвеска.

В салоне эксклюзивного пикапа Ram 1500 Kentucky Derby Edition можно обнаружить отделку металлом и натуральным деревом, кожаные сиденья с вентиляцией и обогревом, информационно-развлекательная система с 12-дюймовым монитором и навигацией.

Читайте также: Первым электрокаром Bentley станет купе

Тираж особого пикапа Ram 1500 Kentucky Derby Edition составит 2 000 экземпляров.
03-27-2018, 16:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 835   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: