Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первым электрокаром Bentley станет купе
Всі новини / Автосвіт

Первым электрокаром Bentley станет купе

Накануне стало известно, что первым электрокаром в компании Bentley станет купе.

Об этом сообщил Штефан Зилафф — главный дизайнер бренда Bentley.

По словам главного дизайнера, в дебютном электрическом купе Bentley будут сочетаться спортивный стиль и элегантность. По мнению Штефана Зилаффа, подобный автомобиль должен быть рассчитан более чем на два места — на четыре или на пять.

Также по мнению дизайнера нужно не забывать о багажном отделении.

Если верить слухам, то новое электрическое купе получит название Bentley Barnato, однако данная информация официально не подтверждена. Данное наименование автомобилю было придумано в честь британского гонщика Джоэла Вулфа Барнато.

Читайте также: На продажу выставлен один из пяти гибридов Koenigsegg Agera S (ФОТО)

К тому же существует информация, что электрическое четырёхдверное купе будет разработано на одной платформе с автомобилем Porsche Mission E.





03-27-2018, 10:30  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: