Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Edge переделали для участия в съемках кино
Всі новини / Автосвіт

Ford Edge переделали для участия в съемках кино

Американский кроссовер Ford Edge пережил плановый рестайлинг и теперь может претендовать на полноценное участие в съемках на ряду таких транспортных средств, как BMW X5 M Porsche Cayenne Turbo и Mercedes-Benz ML63 AMG.

Для того, чтобы соответствовать этим моделям на кроссовер было установлено оборудование в виде массивного крана с камерой, расположенного на крыше автомобиля.

На установку этого оборудования потребовалось около одной тысячи фунтов. Так же важно было решить ряд технических и юридических моментов, которые играют определенное значение.

Важно было сохранить целостность кузова и динамичности возможности машины, компании Edge ST, Ford и Pursuit Systems сотрудничали, совместно создавая оборудование и в последствии устанавливая его.

Эксперты говорят о том, что проект получился очень интересным и должен полностью оправдать все ожидания будущих покупателей.

Читайте также: Как украинцы создают супер-компактные домики на колесах по цене в $5000

С точки зрения технических данных модель полностью отвечает всем заявленным критериям.
10-28-2018, 08:57  
Джерело: car.ru
Переглядів: 538   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: