Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Провалившийся на рынке конкурент Volkswagen Teramont от Changan изменился не только внешне, но и внутри (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Провалившийся на рынке конкурент Volkswagen Teramont от Changan изменился не только внешне, но и внутри (ФОТО)

Шпионским способом удалось получить информацию о результатах рейсталинга кроссовера Changan CS95.

Продажи Changan CS95 начались в Китае еще в марте прошлого года. На рынке Поднебесной тогда удалось реализовать более 20 тысяч экземпляров авто. Но вот в 2018 году реализация не была такой успешной, потому что купили чуть больше 6 тысяч авто.


Прямые конкуренты, то есть аналогичные модели из Европы в том же Китае, сумели продать более 70 тысяч своих автомобилей. Именно слабый спрос на машину, и подтолкнул компанию к обновлению своего флагманского авто.

Читайте также: Volkswagen Teramont получил специальную версию (ФОТО)

По полученным фото CS95 после доработки видно, что авто получило новую решетку с эмблемой производителя, поменялись бампера и заднее освещение. Что касается интерьера, то тут также многое изменено, и прежде всего передняя панель, мультимедиа, дефлекторы обдува, и система управления климатом. Поменялся рычаг коробки передач. И это далеко не все изменения, которые помогут сделать это авто более продаваемым.
12-1-2018, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 897   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: