Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Fiat объявляет о выпуске нового 500e на платформе BEV (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Fiat объявляет о выпуске нового 500e на платформе BEV (ФОТО)

По всей видимости ребята из итало-американского автомобильного концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) решили поменять свой подход к электрификации.

Наверное уже глупо отрицать, что будущее за транспортными средствами, которые могут похвастаться нулевым (или почти нулевым) уровнем выбросов вредных веществ в атмосферу.

Многие автомобильные компании начинают это потихоньку понимать, перестраивая свои модельные ряды.

Пресс-служба FCA не так давно объявила о том, что в течение 2019-2021 годов она инвестирует более 5 млрд евро в развитие подобных технологий.

Как сказал Пьетро Горлье, главный операционный директор концерна, значительная часть инвестиций направлена на «разработку новых силовых установок с акцентом на гибридные и электрические технологии».

В рамках этого развития, инженерами бренда Fiat будет разработана специальная платформа Battery Electric Vehicle (BEV). Ну а первой моделью, которая будет на ней построена, станет совершенно новый Fiat 500. К большому сожалению, пока что нет подробностей про этот автомобиль.

Мы предполагаем, что полностью электрический Fiat 500 не только заменит текущий Fiat 500e, доступный в некоторых штатах США, но будет представлен на некоторых других автомобильных рынках – в частности европейском. Должна же быть у такого финансирования соответствующая отдача. Новинку скорее всего будут производить в Италии.

Читайте также: В феврале Chevrolet презентует свой самый продвинутый пикап Silverado HD (ФОТО)

Сообщается, что в период с 2019 по 2021 годы появится 13 полностью новых/рестайлинговых моделей. По словам Пьетро Горлье, на специальном мероприятии был представлен промышленный план Fiat Chrysler Automobiles.
12-5-2018, 20:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 814   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: