Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились шпионские снимки Fiat 500e 2020 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появились шпионские снимки Fiat 500e 2020 (ФОТО)

Фотошпионы заметили электрическую новинку во время дорожный тестов.

Итальянская компания готовится представить новый электрокар Fiat 500e в следующем году. Наряду с данной модель марка также презентует новое поколение аккумулятора-electric 500e на базе выделенной платформы EV. На текущий момент бренд проводит испытания новинки.

Судя по фотографиям, которые опубликовали фотошпионы, новый 500e станет глобальной моделью и, возможно, получит разные варианты кузова. Эксперты предполагают, что ежегодно мрака будет выпускать до 80 тысяч экземпляров модели.

Сильно замаскированный прототип был замечен в Соединенных Штатах, однако нет гарантий, что новинка выйдет на местный рынок, однако актуальное поколение модели доступно американским покупателям.

То, что перед нами именно электрокар можно определить по отсутствию выхлопной трубы, а также соответствующей наклейке на лобовой стекле. Кроме того под импровизированной крышкой топливного бака, вероятно, скрывается зарядный порт.



К слову, неделю назад руководство Fiat объявило о том, что бренд выделит 700 миллионов евро на модернизацию своего завода Mirafiori в Италии для поддержки производства новых 500e и будущих электрифицированных моделей.

Пока не ясно, какие технические данные получит новинка, в том числе и запас хода, который напрямую зависит от емкости батарей. Напомним, что концепция Fiat Centoventi дебютирована на Женевском Международном автосалоне 2019 года и базировалась на платформе EV. Тогда сообщалось, что на одном заряде прототип способен проезжать от 62 миль до 310 миль.

Читайте также: Fiat объявляет о выпуске нового 500e на платформе BEV (ФОТО)

Серийное производство нового Fiat 500e должно стартовать начать во втором квартале 2020 года. Вероятно, в продажу новинка поступит уже как модель 2021 гола.
07-20-2019, 03:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 719   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: