Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi отправит на ремонт почти 64 тысячи автомобилей из-за дизельного скандала
Всі новини / Автосвіт

Audi отправит на ремонт почти 64 тысячи автомобилей из-за дизельного скандала

Владельцам автомобилей марки Audi, проживающим в Германии, придется на время расстаться со своими транспортными средствами.

В пятницу, 7 декабря, начинается отзывная кампания, которая коснется порядка 64 тысяч машин этого немецкого бренда. Все авто, попавшие под сервисную акцию, оснащены дизельными моторами V-TDI.

По данным немецкого еженедельного журнала «Der Spiegel», перечень моделей получился богатым – это машины с индексами A6, A7 Sportback, A8, а также Q5 и SQ5. Все они, как выяснили специалисты, не отвечают экологическому стандарту Евро-6.

Известно, что в ходе ремонтных работ немецкие инженеры удалят один из компонентов ПО, отвечающего за работу двигателя. Такое вмешательство в программное обеспечение не будет нести никаких негативных последствий ни для самого двигателя, ни для окружающей среды.

Читайте также: Koenigsegg установит новый рекорд скорости — свыше 447 км/ч

Все работы будут проводиться бесплатно.
12-7-2018, 10:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 370   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: