Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Три премиальных седана, которые можно смело назвать провальными (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Три премиальных седана, которые можно смело назвать провальными (ФОТО)

Специалисты назвали 3 главных модели седанов премиум-класса, которые можно смело назвать провальными.

Третье место среди провальных премиум-седанов заслуженно достается Cadillac Cimarron.

Данной моделью General Motors рассчитывала ворваться в сегмент компактных «четырехдверок», однако на деле получился лишь громкий провал и серьезный удар по репутации бренда.
Три премиальных седана, которые можно смело назвать провальными (ФОТО)

Всему виной стал максимально бюджетный 90-сильный мотор, дешевая платформа, на которой собиралась новинка и отвратительная надежность этого авто. За серьезные деньги покупатели получали не представительский седан, а дешевенький простой автомобиль с шильдиком Cadillac.

Второе место забрал себе Maserati Biturbo.

Легендарный итальянский бренд переживал свои не самые лучшие времена – в компании менялось руководство и новое правление решило заняться выпуском спортивного премиум-седана. В результате получился громкой конфуз, поскольку Biturbo не мог похвастаться ничем, кроме достойного дизайна: запчасти ненадежные, двигатель слабый, а салон – слишком тесный, что критично для представителей данного сегмента.

Первая позиция в ТОП-3 премиальных седанов, не оправдавших ожидания, достается Aston-Martin Lagonda.

Тут даже можно ничего не расписывать – достаточно взглянуть на внешний вид «премиального» авто. Дизайн хотели сделать оригинальным, однако на выходе получилось нечто максимально экстравагантное – не зря ведь переднюю часть Lagonda часто сравнивают с какой-то уродливой рыбой.

Читайте также: Дженсон Баттон продает свой Mclaren P1

Из дополнительных недостатков эксперты выделяют слишком большое увлечение конструкторов автомобиля различной электроникой – её в седане так много, что работать корректно она зачастую отказывалась и постоянно выходила из строя.
12-9-2018, 08:57  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 2 303   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: