Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы
Всі новини / Автосвіт

Вторая генерация Nissan Juke все еще планируется для Европы

Nissan Juke довольно часто критикуем из-за своего внешнего вида.

Многие эксперты уже заявили, что его разработали во время перерыва на кофе, когда дизайнеры Nissan захотели немного веселья.

Но Nissan Juke не останавливается и хочет произвести в следующем году замену. Машина второй генерации первоначально должна была появиться ещё осенью, но была перенесена на следующий год.

Новый Juke будет основан на платформе Renault-Nissan CMF-B, которая также поддерживает такие бестселлеры, как Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Renault Kadjar и Renault Koleos, а также ряд других.

Совместное использование платформы с другими внедорожниками Renault-Nissan означает, что у нового Juke будет несколько новых трансмиссий. Также планируется выпуск гибридной версии с использованием силового агрегата с удлинителем диапазона, который был представлен концепцией Gripz на автосалоне во Франкфурте в 2015 году.

Есть информация, что новый Juke сохранит старый дизайн, в то время, как интерьер будет сильно переработан и будет выпускаться с улучшенной информационно-развлекательной системой, возможностью подключения смартфона и широким спектром возможностей персонализации.

Читайте также: Новый Nissan Juke презентуют летом следующего года (ФОТО)

Автомобиль будет представлен в следующем году в преддверии его выпуска в качестве серийной модели. Ожидается, что для европейского рынка новый Juke будет производиться на заводе Nissan в Сандерленде, в Англии.
12-12-2018, 01:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 725   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: