Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » ТОП-5 самых значимых новинок Детройта (ФОТО)
Автосвіт / Фото

ТОП-5 самых значимых новинок Детройта (ФОТО)

Новый год не за горами, уже осталось около двух недель, а это значит, что автомобильный рынок начнет новый виток развития, презентаций, дебютов и продаж, а первым из важных событий станет автосалон в Детройте.

Пока еще он будет открыт в классическое для себя время — 14 января (позднее он может быть перенесен на лето). Детройт последнее время теряет популярность, тем не менее еще остается не мало желающих показать собственные новинки в начале года, и мы решили представить собственный список самых интересных из них.

И так, самым интересным, ажиотажным, громким и ожидаемым станет дебют возрожденного спорткупе Toyota Supra.

Этот автомобиль действительно ожидаем многими поклонниками, и несмотря на огромное количество слухов, многочисленные обзоры закамуфлированных прототипов, рендеров и шпионских фотографий — автомобиль еще держится в секрете. Под капотом ожидается линейка 2,0- и 3,0-литровых шестицилиндровых рядных моторов от BMW (платформа разработана совместно с баварцами и также является основой для родстера BMW Z4).

Второе место можно заслуженно отдать хардкорному новому маслкару Ford Mustang ShelbyGT500.

Под капотом американского «монстра» в современном обличье будет установлен 5,2-литровый турбомотор, способный развивать более 700 лошадиных сил (по слухам около 720 «лошадей»). Крутящий момент составит от 650 до 900 Нм (пока держится в секрете). Кстати, оба лидера рейтинга будут проданы в единственном экземпляре уже 18 января в рамках благотворительного аукциона.

Тройку лидеров сегодняшнего рейтинга закроет концептуальный электрокросс от Infiniti.

Компания пока держит в секрете собственную новинку, опубликовав накануне первый тизер автомобиля с темным силуэтом. Но судя по фото — нам покажут самый классический концептуальный концепт, использующий ряд стандартных приемов: отсутствие ручек дверей, узкую футуристичную оптику, невероятно огромные колеса, а также яркие надписи о принадлежности к бренду и обилие светодиодного декора. Тем не менее автомобиль покажет общее направление развития дизайна бренда, а также представление о будущих новинках.

На четвертом месте оказался хардкорный Lexus RC F Track Edition, тизер которого был опубликован еще 10 дней назад.
ТОП-5 самых значимых новинок Детройта (ФОТО)

Пока подробности о спортивном седане неизвестны, но судя по тизеру и шпионским фото он получит карбоновый обвес, облегченный капот, карбоновый спойлер на крышке багажника, а возможно и облегчение в салоне со спортивными сиденьями. Под капотом может быть установлен форсированный 5,0-литровый турбодвигатель V8 с мощностью от 550 «лошадей».

И конечно рейтинг не может обойтись без дебютов от баварцев. Так, в детройте будет показана новая версия BMW 8-Series в кузове Gran Coupe.

По предварительной информации четырехдверная версия «восьмерки» будет представлена в версии M850i.

Читайте также: Aston Martin не будет использовать моторы от Mercedes-AMG

К сожалению это не подтвержденная информация, но судя по шпионским фотографиям — автомобиль уже готов к Детройту и это будет удачное время и место для дебюта производной от купе.
12-16-2018, 10:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 388   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: