Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Прототипы Jaguar XE 2020 года пойманы в дождливый день (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Прототипы Jaguar XE 2020 года пойманы в дождливый день (ФОТО)

Mercedes обновил C-Class в этом году, BMW только что запустил новую 3-ю серию и Audi собирается запустить новичка.

Компания Jaguar также не теряет времени - британцы готовятся обновить свой спортивный седан XE, о чем свидетельствуют эти два прототипа, обнаруженные в дождливый день на тестах.
Прототипы Jaguar XE 2020 года пойманы в дождливый день (ФОТО)

Большое количество камуфляжа может заставить поверить в то, что инженеры Jaguar проводят серьезные изменения, правда, резкого преобразования не ожидается.

С учетом того, что это простой фейслифтинг, 2020 XE должен получить немного обновленную графику для фар и задних фонарей, а также чуть подправленные бамперы. Некоторые изменения могут произойти в салоне, где информационно-развлекательная система Touch Pro Duo I-Pace может быть реализована в салоне компакт-седана премиум-класса Jaguar.

Чтобы не отставать от немцев, фейслифтинг XE, вероятно, получит некоторые полуавтономные технологии вождения и, возможно, расширенный набор систем безопасности. По сведениям, инженеры планировали мягкую гибридную установку, чтобы сократить потребление топлива и, следовательно, снизить выбросы для ряда двигателей Ingenium JLR.

Возможны доработки ходовой части и подвески для дальнейшего повышения маневренности.

Читайте также: «Нелегальный» роскошный хэтчбек Jaguar выставили на продажу (ФОТО)

Обновлённый XE дебютирует в будущем году, скорее всего, на Женевском автосалоне 2019 года в марте, а вскоре после этого поступит в продажу.
12-22-2018, 03:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 603   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: