Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперт назвал особенности «некрасивого» KIA Mohave 2018 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Эксперт назвал особенности «некрасивого» KIA Mohave 2018 (ФОТО)

Корейский рамник не может похвастаться яркой внешностью, но, тем не менее, этот кроссовер заслуживает внимания.

Тем не менее, эксперт отметил, что у модели есть свои особенности и рассказал о них.

Начал обзор «корейца» эксперт с внешности – он отметил, что KIA Mohave всегда был «серым слоном», а его самое слабое место – передняя часть, которая не изменилась даже после рестайлинга.

Отмечается, что у модели, несмотря на её невзрачную внешность, есть свои «изюминки», благодаря которым она находит своих покупателей.

В частности, «кореец» является очень комфортным и большим автомобилем, на котором удобно совершать дальние поездки и путешествовать.
Эксперт назвал особенности «некрасивого» KIA Mohave 2018 (ФОТО)

Для пассажиров второго ряда предусмотрено много места, а сами сиденья регулируются во многих направлениях. Ещё одной особенностью «некрасивого» KIA Mohave 2018 стала возможность регулировки переднего кресла для пассажиров заднего ряда – как в топовых лимузинах, отмечает эксперт.

Управлять автомобилем легко и просто – все понятно, а салон очень эргономичен: «Круче, чем в Toyota». KIA Mohave 2018 является достойной альтернативой «Крузаку»: «Для тех, кто хотел Toyota, но так на неё и не накопил».

Также к сильным сторонам модели эксперт отнёс двигатель – 3-литровый V6 мощностью 250 л.с. «Раскачку» KIA Mohave 2018 эксперт назвал «мерседесовидной» – он ускоряется сильно только тогда, когда нажать на педаль сильно.

Читайте также: Hyundai приступила к тесту нового компактного кроссовера (ФОТО)

«Он настолько обычный, что на него даже не хочется смотреть. И это правильно, потому что на него не нужно смотреть, на нём нужно ездить», – закончил свой обзор эксперт.
12-22-2018, 12:47  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 2 294   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: