Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Tucson и Kona получат «заряженные» N-версии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai Tucson и Kona получат «заряженные» N-версии (ФОТО)

Корейская компания Hyundai Motor Company и её спортивное подразделение N Performance рассматривают перспективы выпуска «заряженных» кроссоверов Hyundai Tucson N и Hyundai Kona N.

По предварительным данным, «заряженные» кроссы Hyundai Tucson N и Hyundai Kona N получат более агрессивный аэродинамический обвес, более эффективную тормозную систему, доработанные двигатели и перенастроенную подвеску.

В настоящий момент так и неясно, какой именно кроссовер первым получит «горячую» версию. В интервью журналистам руководитель подразделения N Performance Альберт Бирманна лишь подтвердил, что такие модели непременно появятся на рынке.
Hyundai Tucson и Kona получат «заряженные» N-версии (ФОТО)

В свою очередь, Джей Ви Ли, глава компании Hyundai Australia, рассказал:

«Мы надеемся, что N-версии дадут что-то новое нашим моделям. Мы хотим изменить восприятие клиента, но мы не можем сделать это за один день. Каждое наше исследование показывает, что клиент воспринимает нас как поставщика доступных или дешевых автомобилей. Хорошие машины, но бюджетные. Я надеюсь, что шильдик N поможет изменить представление клиентов о бренде».

Читайте также: Среднемоторный суперкар Chevrolet Corvette 2019 замечен на дорожных тестах (ФОТО)

В настоящий момент руководство марки уже дало «зелёный свет» этим проектам, однако разработка этих моделей не ставится в приоритет.
10-13-2017, 11:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 110   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: