Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самые ожидаемые новинки 2019 года
Всі новини / Автосвіт

Самые ожидаемые новинки 2019 года

Как отмечают специалисты зарубежного автомобильного издания Electrek — 2019 года станет насыщенным для электрического сегмента рынка, но бум новинок все же придется ждать в 2020-2021 годах.

А сейчас же можно взглянуть, что компании нам готовят в этом году.

И в первую очередь хочется вспомнить, что осенью будут представлены два самых ожидаемых электрокара массового сегмента — кроссоверы Audi E-Tron и Mercedes EQC.

Оба автомобиля являются прямыми конкурентами и станут первенцами немецких брендов из Ингольштадта и Штутгарта в новых линейках электрокаров. Но пока модели не вышли, компания Jaguar со своим I-Pace старается заранее отыграть позиции в Европе.

Еще одной новинкой, громкой, ожидаемой и интересной станет первый электрокар от бренда Porsche. Будущий автомобиль под названием Taycan положит начало целому семейству электрических автомобилей, включая скорый Porsche Taycan Cross Turismo, который явно нацелен на тот же сегмент, что и все упомянутые выше.

Баварские ребята из компании BMW также не желают отставать и готовят целый ряд новинок, включая электрификацию бренда MINI, а также выход новых версия BMW i3. В будущем же планируется выпустить электрический аналог внедорожника BMW X5. В это же время Volvo готовит полностью электрический вариант XC40.

Читайте также: В сети полностью рассекретили новый Chevrolet Captiva до выхода на рынок (ФОТО)

Таким образом мы видим, что электрокары плотно входят в нашу жизнь, и учитывая объемы инвестиций в этот сегмент — их доля среди всех автомобилей будет расти.
01-2-2019, 08:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 025   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: