Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Porsche установила новый рекорд поставок в 2018 году
Всі новини / Автосвіт

Компания Porsche установила новый рекорд поставок в 2018 году

Компания Porsche установила новый рекорд поставок в 2018 году. Продажи во всём мире растут, зафиксировано 4% прироста в сравнении с предыдущим годом.

Лидером продаж является модель Porsche Panamera, по всему миру было реализовано около 38 443 тысяч авто. Даже модель 911 показала +10%. Macan тоже в 2018 году стал бестселлером продаж. Специалисты отмечают, что 911 стал очаровывать покупателей ещё сильнее, чем когда-либо.

Китай стал самым продаваемым рынком для компании Porsche в 2018 году. Далее расположился в списке азиатско-тихоокеанский регион, Африка и Ближний Восток. Однако, продажи в Германии и Европе упали на 3 процента. Со временем, азиатско-тихоокеанский регион оказался потенциальным исполнителем для Porsche, поэтому компания запускает в продажу там даже модели с небольшим объёмом, такие как 911 GT3.

Читайте также: Простоявший 24 года в гараже Porsche выставили на продажу. Он почти как новый (ФОТО)

Потребители данного региона с нетерпением ждут чтобы в продажу поступил GTR3 RS, пусть и в ограниченном количестве. Кроме того, после Cayenne, Porsche запустить Macan в Индии.
01-11-2019, 07:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 535   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: