Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Dongfeng начал продажи бюджетной модификации кроссовера AX7 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Dongfeng начал продажи бюджетной модификации кроссовера AX7 (ФОТО)

Китайские дилеры Dongfeng начали предлагать клиентам бюджетную версию кроссовера Dongfeng AX7 Classic, в основу которой лег SUV прошлого поколения.

Автомобиль сохранил свой внешний вид, все изменения затронули лишь перечень предлагаемых опций и допоборудования.

Так, бюджетный вариант кроссовера нового модельного года получает ESC, две подушки безопасности, климат- и круиз-контроль, мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном, систему помощи при подъеме и спуске, а также легкосплавные колесные диски.

Напомним, в конце 2018-го на рынок вышла новая генерация Dongfeng AX7 – более технически совершенная и, как следствие, дорогая. Чтобы не растерять клиентов, производитель принял решение предложить им и бюджетную альтернативу.

В движение такие переднеприводные авто приводит один из двух турбомоторов – полуторалитровый на 150 л.с. и мотор от Peugeot-Citroen с рабочим объемом 1,6 литра и отдачей 167 л.с. Трансмиссия – МКПП или «автомат» на шесть ступеней.

Читайте также: Правила использования системы "кик-даун"

На домашнем рынке самый доступный кросс оценили в 89 800 юаней. Всего жителям Поднебесной предложат три варианта исполнения новинки.
01-14-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 814   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: