Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Supra 2020 дебютирует сегодня в Детройте
Всі новини / Автосвіт

Toyota Supra 2020 дебютирует сегодня в Детройте

Сказать, что новое поколение японского спортивного купе Toyota Supra (внутризаводской индекс A90) является одним из самых долгожданных новинок 2019 года – это пожалуй ничего не сказать.

Мы видели уже казалось бы все что можно – этот автомобиль был показан полностью, но только в камуфляжной пленке, были показаны производные этой машины.

Но официальная его презентация состоится только сегодня через несколько часов на автосалоне в Детройте.

На самом деле уже многое о японской новинке, которая построена на той же базе, что и новая версия родстера BMW Z4, известно. Но все равно мы жаждем увидеть автомобиль вживую.

В то время как Supra будет выпускаться в версии купе, ребята из Toyota не исключают возможности появления исполнения с открытым верхом (кабриолет или родстер).

Мы также знаем, что, хотя автоматическая коробка передач будет установлена во всех автомобилях с левосторонним управлением, люди, живущие в странах с правым рулем, могут получить Supra с механической коробкой передач.

В дальнейшем будет представлен хардкорный Supra GRMN, который, вероятно, будет иметь более мощный двигатель. Под капотом у Toyota Supra нового поколения будет находится 6-цилиндровый 3,0-литровый агрегат BMW – им же оснащают обновленный родстер Z4.

Читайте также: Представлен трехрядный внедорожник Cadillac XT6 (ФОТО)

Главный инженер Supra, объявил еще в июле 2018 года о планах создания 4-цилиндрового мотора, который обеспечит «намного лучшее распределение веса».
01-14-2019, 16:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 941   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: