Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Модернизированный Plymouth Barracuda из «Форсажа» украсит аукцион (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Модернизированный Plymouth Barracuda из «Форсажа» украсит аукцион (ФОТО)

Когда в 2001 году легендарная киношная студия Universal решила сделать фильм про стритрейсеров «The Fast and the Furious», они не могли даже представить, какой успех получит эта картина.

На данный момент вышла уже восьмая часть этой франшизы.

Именно в восьмой части фильма появился модернизированная версия купе Plymouth Barracuda, на котором ездила одна из главных героинь по имени Летти (Мишель Родригес).

Автомобиль выполнен в черном цвете с матово-серым контрастным винилом, что придает ему несколько зловещий оттенок. Под капотом находится мощный двигатель V8. Именно благодаря этому монстру, Летти смогла объехать Audi R8 в драг-рейсинге.

Итак, переделанная Plymouth Barracuda из седьмой части «Форсажа» будет участвовать в 4-м «вечере скорости» на предстоящем аукционе Scottsdale-2019 (штат Аризона, США). Он будет демонстрироваться для гостей, участвующих в мероприятии «только по приглашению». Кроме того, там будет и нынешний владелец этого автомобиля Джефф Аллен.

Читайте также: Volkswagen Golf GTI TCR дебютирует в гоночном стиле

За эти годы господин Аллен обеспечил киноиндустрию многими автомобилями, а также приобрел коллекцию из 27 автомобилей от франшизы про отважных и временами безбашенных уличных гонщиков.
01-17-2019, 13:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 215   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: