Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA готовит новый KIA Cerato с другим дизайном (ФОТО)
Автосвіт / Фото

KIA готовит новый KIA Cerato с другим дизайном (ФОТО)

Компания KIA готовит к выпуску перелицованную версию седана Cerato с другим дизайном. Новинка получит целый ряд заметных отличий от глобальной модели и будет доступна только на китайском рынке. Часть изменений можно оценить по шпионским снимкам, накануне опубликованным изданием Autohome.

Судя по фотографиям, KIA K3 2019 модельного года (именно под этим именем седан продается в Китае) обретет совершенно другое «выражение лица», а массивная радиаторная решетка и новая головная оптика сделают его по-настоящему «злым» и динамичным.

В интерьере корейская новинка, скорее всего, окажется максимально безынициативной, а единственными изменениями в убранстве будут дополнительный хромированный декор и модернизированный мультимедийный комплекс с голосовым управлением.

Моторную гамму по-прежнему представят два бензиновых агрегата: 1,4-литровый 177-сильный турбомотор и 1,5-литровый «атмосферник», характеристики которого пока засекречены. Так или иначе, пару им составит безальтернативный 7-ступенчатый «робот».

Читайте также: KIA Cerato: смягчение нрава

Предполагаемые цены нового KIA K3, само собой, неизвестны.
01-19-2019, 23:01  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 1 305   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: