Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes Citan Tourer получит новые двигатели и спортивный дизайн (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Mercedes Citan Tourer получит новые двигатели и спортивный дизайн (ФОТО)

Mercedes-Benz Citan дебютировал в 2012 году как обновленная версия коммерческого автомобиля Renault Kangoo, и в настоящее время он получает ряд более эффективных и экологически чистых дизельных двигателей.

Семейство OM 608 включает в себя один 1,5-литровый двигатель с тремя ступенями мощности, все из которых соответствуют новейшим европейским нормам выбросов (Euro 6d-TEMP).

Двигатель нового поколения, поставляемый Renault, легче, чем его предшественник, благодаря оптимизированным по массе стальным поршням, новой алюминиевой головке цилиндров и уменьшенной массе клапанной системы.

Кроме того, давление в системе впрыска было увеличено с 1600 бар до 2000 бар, и теперь каждый инжектор может впрыскивать топливо до шести раз за рабочий цикл.
Mercedes Citan Tourer получит новые двигатели и спортивный дизайн (ФОТО)

Citan будет предлагаться с мощностью в 80 лошадиных сил (59 кВт), 95 л.с. (70 кВт) или 116 л.с. (85 кВт). Первым, кто получит улучшенные двигатели, является пассажирская версия Tourer, к которой летом 2019 года присоединится Citan Panel Van.

1,5-литровый двигатель соединен исключительно с новой шестиступенчатой механической коробкой передач с «впечатляюще удобным переключением передач и уменьшенным расходом топлива с более широким распределением передач».

Citan Tourer и Citan Panel Van уже доступны на некоторых европейских рынках и представляют собой новый дизайн-пакет, который придает небольшому фургону спортивный вид.

Так называемый RED Design Package содержит красные декоративные полосы под решеткой радиатора и на корпусах зеркал, а серые спортивные полосы под раздвижными дверцами ведут к арке заднего колеса.

Читайте также: Тестируем Mercedes-Benz X - Class

Mercedes объясняет, что, несмотря на необычный для такого транспортного средства, внешний вид опций является результатом «очень позитивного приема», который концепция Citan получила на прошлогодней Международной выставке коммерческих автомобилей в Ганновере, Германия.
02-6-2019, 06:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 017   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: