Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz Citan впервые вышел на тесты
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Benz Citan впервые вышел на тесты

Недавно на зимних тестах французы протестировали свой новый Renault, а теперь на суровых испытаниях впервые замечен аналогичный Mercedes Citan.

Как и нынешнее поколение, следующие Renault Kangoo и Mercedes Citan также делят платформу. Поэтому появление нового Citan было лишь вопросом времени, так как прошлым летом «засветился» Kangoo, а вслед за ним появился соплатформенный Dacia Dokker.



Тонкие штрихи, такие как фары и номерной знак из Штутгарта, говорят о том, что на этот раз мы имеем дело с Mercedes-Benz. Кроме того, Citan выглядит как чистый брат-близнец Kangoo, за исключением удлиненных задних фонарей у «немца», которые пока сложно различить через камуфляжную пленку.



Новый фургон обычно не влечет за собой больших сюрпризов с точки зрения дизайна. Это также относится к Kangoo, Dokker и Citan. Патентное изображение, появившееся в конце прошлого года, ясно дает понять, как будет выглядеть Kangoo.

Читайте также: Второе поколение Mercedes-Benz Citan станет электрическим

Представьте чуть более острую переднюю часть в стиле Mercedes Vito и другой формы задние фонари, и перед вами Citan. Ожидается, что Mercedes, Renault и Dacia будут представлены позже в этом году.
03-11-2020, 07:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 2 516   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: