Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Второе поколение Mercedes-Benz Citan станет электрическим
Всі новини / Автосвіт

Второе поколение Mercedes-Benz Citan станет электрическим

Легкий коммерческий фургон Citan — самый молодой член семейства Mercedes-Benz, который представляет собой модернизированную версию Renault Kangoo.

В ближайшее время начнется разработка нового поколения Citan в рамках сотрудничества с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi, который поделится своей платформой с новыми Kangoo и Dokker, и, что довольно логично, с Daimler.



Точные сроки запуска Citan второго поколения пока не называются, но, по мнению экспертов, это произойдет приблизительно через пару лет, и тогда же новинка получит полностью электрическую версию.

«Новый Citan подвергнется всесторонней переработке и, на первый взгляд, будет узнаваем как Mercedes-Benz. Мы обеспечим отличительную идентичность бренду в преемнике нашего маленького фургона», — заявил глава подразделения Mercedes-Benz Vans Маркус Брайтшвердт.

Читайте также: Ferrari объявила ценник самой мощной модели в своей истории (ФОТО)

В Германии стоимость актуальной модели Mercedes-Benz Citan стартует с отметки в 14 990 евро с той же линейкой моторов, что и Kangoo.
08-25-2019, 13:49  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 894   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: