Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac XT5 Sport — изменения только в названии
Всі новини / Автосвіт

Cadillac XT5 Sport — изменения только в названии

Компания Cadillac представила вариант кроссовера Cadillac XT5 Sport, причем на фоне других моделей бренда с приставкой Sport, инженеры американского производителя ограничились визуальными изменениями, не внося корректив в настройки ходовой части.

Отличить новинку можно по радиаторной решетке черного цвета и прозрачным секциям задней оптики.

В салоне используется литой педальный узел, накладки на порогах и иное цветовое оформление обивки сидений и оформления передней панели. Кроме того, даже в начальной версии для Cadillac XT5 Sport доступны фары с LED-элементами и диски размерностью в 20 дюймов.

Единственный доступный для кроссовера 3.6-литровый атмосферный мотор V6 обладает отдачей в 314 лошадиных сил и работает вместе с безальтернативной автоматической КПП на восемь диапазонов.

Как уже было сказано, жесткости настройкам ходовой части в Cadillac решили не добавлять.

Начальный ценник Cadillac XT5 Sport составляет 51 500 долларов, причем продажи будут продолжаться всего несколько месяцев.

Читайте также: Bugatti выпустил специальный Chiron к юбилею компании (ФОТО)

В апреле бренд планирует презентацию рестайлинговой версии Cadillac XT5, поэтому появление полноценной спортивной версии автомобиля производитель решил связать уже с новым вариантом кроссовера.
02-8-2019, 14:51  
Джерело: allroader.ru
Переглядів: 388   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: