Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Toyota RAV4 получил «внедорожную» Offroad-версию (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Toyota RAV4 получил «внедорожную» Offroad-версию (ФОТО)

В рамках проходящего в Чикаго автосалона японская компания представила новую модификацию популярного кроссовера Toyota RAV4, получившую приставку TRD Off-Road в названии.

Над новинкой работали инженеры Toyota Racing Development, которые взяли за основу базовый кроссовер в исполнении Adventure. В новой модификации пару 203-сильному 2,5-литровому агрегату и 8-ступенчатой автоматической трансмиссии составил полный привод с системой динамического распределения крутящего момента по колесам и функцией отключения привода на заднюю ось при движении по асфальту.




Кроме того, RAV4 TRD Off-Road получил новые амортизаторы и пружины, а также 18-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками Falken. Салон отличается отделкой сидений прочным текстилем, красными декоративными вставками, эмблемами TRD и эксклюзивными ковриками. Другими особенностями Toyota RAV4 TRD Off-Road стала двухцветная окраска, светодиодные противотуманные фары, а также богатое базовое оснащение.

Читайте также: Десять самых необычных версий кроссовера Toyota RAV4 (ФОТО)

Уже осенью 2019 года новинка появится у дилеров марки. Модель создана для рынка США на базе американской версии Toyota RAV4, которую показали на автосалоне в Нью-Йорке в марте прошлого года.
02-9-2019, 02:16  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 3 148   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: