Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Skoda Kamiq поймали во время дорожных тестов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Skoda Kamiq поймали во время дорожных тестов (ФОТО)

Компактный кроссовер практически не имел камуфляжа.

От любопытных глаз были скрыты только радиаторная решётка и головная оптика. По предварительным данным, именно оптика станет «изюминкой» нового Skoda Kamiq. Автомобиль будет построен на одной платформе со свежим хэтчбэком Scala, от него же новинка позаимствует интерьер.

Ожидается, что моторная гамма Skoda Kamiq будет представлена литровым и полуторалитровым бензиновыми моторами мощностью от 90 до 150 л.с., а также 1,6-литровым дизелем. Системы полного привода у компактной модели не предвидится.

Читайте также: Skoda показала салон нового кроссовера Kamiq (ФОТО)

Премьера нового компактного кроссовера Skoda Kamiq намечена на 7 марта в рамках Женевского автосалона.
02-13-2019, 04:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 863   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: