Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пенсионер построил крутейший внедорожный монстр из ЗИЛ-131 и ГАЗ-66 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Пенсионер построил крутейший внедорожный монстр из ЗИЛ-131 и ГАЗ-66 (ФОТО)

Этот грузовик собрал собственными руками 66-летний автолюбитель из Грузии Шалва Кандишвили. Для этого ему потребовалось два года и около 6 тысяч долларов.Мега-пикап «ЧАЧО» или как из ГАЗ-66 и ЗИЛ-131 сделать нечто новое

Самодельный автомобиль получил название «ЧАЧО» и это, по сути, огромный внедорожник-пикап. Его экстерьер напоминает военный грузовик ЗИЛ-131. Ходовая от ГАЗ-66 дополнена мощным японским дизельным мотором на 120 КВт.Мега-пикап «ЧАЧО» или как из ГАЗ-66 и ЗИЛ-131 сделать нечто новое


Многие детали кузова – выхлопную трубу, бампера, бак для горючего – энтузиасту пришлось делать самому. Шалва назвал автомобиль именем деда, в его честь.

Читайте также: Раритетный ЗИЛ-114 выставили на продажу в Германии за 1 млн евро

Автомобили для Шалвы Кандишвили – настоящая многолетняя страсть. Особенно трепетно он относится к автомобильной классике и тратит всё своё свободное время и немало средств на это увлечение.
02-17-2019, 21:09  
Джерело: mir-auto24.ru
Переглядів: 2 730   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: