Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стало известно, кто поедет в IndyCar в 2019 году
Всі новини / Автосвіт

Стало известно, кто поедет в IndyCar в 2019 году

Все пилоты, которые будут состязаться на трассах самого престижного американского соревнования по автоспорту в сезоне 2019 года.

Формирование команд в серии IndyCar происходит несколько иначе, чем в чемпионате мира Формулы 1.

Пилоты подписывают соглашения со своими коллективами не на весь чемпионат целиком, а на несколько гонок. Кроме этого, в некоторых этапах, например как в «500 миль Индианаполиса», могут принимать участие дополнительные пилоты.

Список гонщиков, которые действительно претендуют на победу в сезоне IndyCar 2019 года, будет обширным, тем более что в Индианаполисе к ним могут примкнуть и продолжить затем борьбу за титул на других этапах, новые спортсмены.

Тем не менее, с определенной долей вероятности, в убывания шансов на победу можно предположить, что за титул поборются: Скотт Диксон, представляющий коллектив Chip Ganassi Racing Honda, действующий чемпион IndyCar 2018 года, Джеймс Дэвисон, из команды Dale Coyne Racing Honda, Джозеф Ньюгарден, представляющий Team Penske Chevrolet, Уилл Пауэр, одноклубник Джозефа Ньюгардена поTeam Penske Chevrolet.

Читайте также: На рынок вышел гибридный кроссовер Ford Territory (ФОТО)

Всего заявилось более 60 участников на участие в чемпионате IndyCar 2019 года. Но список постоянно пополняется, тем более, что некоторые пилоты намерены принять участие только в нескольких этапах серии.
03-10-2019, 13:46  
Джерело: car.ru
Переглядів: 466   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
Audry 7 березня 2023 20:40
Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you. As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow your business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs. Jermaine
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: