Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi может спасти TT сделав модель электрической
Всі новини / Автосвіт

Audi может спасти TT сделав модель электрической

Спустя всего несколько дней после того, как генеральный директор Audi заявил, что модель TT вскоре уйдет в историю, будущее спорткара просветлил технических босс немецкого автопроизводителя.

Член совета директоров Audi по техническому развитию Ханс-Йохан Ротенпилер рассказал, что он подталкивает компанию к тому, чтобы сохранить TT в линейке моделей, так как она является «частью ДНК Audi».

Ротенпилер уверяет, что убеждает коллег электрифицировать R8 и TT, так как ни один из этих высокопроизводительных автомобилей не может продолжать существовать в их нынешнем виде, и электрический e-tron GT является первым шагом к новой спортивной линейке компании.

На данный момент вопрос находится лишь на стадии обсуждения, но очевидно, что TT в привычном нам виде в ближайшие несколько лет снимут с производства.

Читайте также: Hyundai создал новую платформу для новейшей Sonata (ФОТО)

С другой стороны, учитывая активную электрификацию Audi и ее стратегию развития, немецкая компания реально может установить на TT электрический мотор.
03-16-2019, 08:58  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: