Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концерн Fiat Chrysler Automobiles прекратил обсуждение вариантов сотрудничества с PSA Group
Всі новини / Автосвіт

Концерн Fiat Chrysler Automobiles прекратил обсуждение вариантов сотрудничества с PSA Group

Концерн Fiat Chrysler Automobiles дал задний ход в обсуждении вариантов сотрудничества с PSA Group.

Ранее стороны выразили готовность к переговорам о возможном слиянии. Это сделало бы объединенный концерн одним из крупнейших в мире, и позволило ему конкурировать с такими гигантами как Volkswagen и Toyota.

Однако сегодня появились сообщения о том, что топ-менеджмент FCA эта идея больше не вдохновляет. Согласно последним сообщениям, руководители двух компаний прекратили разговоры на эту тему, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией. Добавляется, что прежде всего заинтересованность в сделке не проявляет семья Аньелли, которой принадлежит контрольный пакет акций Fiat Chrysler Automobiles.



Ранее о благоприятных перспективах переговоров заявлял генеральный директор FCA Майк Мэнли, который отмечал, что подобное решение может сделать компанию сильнее.

«Я хочу найти области, в которых сотрудничество, будь то партнерские отношения, совместные предприятия или более глубокие уровни справедливого сотрудничества, кто бы это ни был - даст лучшие средства для наших клиентов и лучшую отдачу нашим акционерам.

Читайте также: Эксперт назвал все тонкостях безаварийного вождения весной

Я абсолютно открыт для этого», - заявил Мэнли на автосалоне в Женеве в этом месяце.
03-24-2019, 10:54  
Джерело: car.ru
Переглядів: 613   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: