Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы самые проблемные места у автомобилей с пробегом
Всі новини / Автосвіт

Названы самые проблемные места у автомобилей с пробегом

При покупке автомобиля с пробегом следует обращать внимание на узлы, агрегаты и опции, неисправности которых могут отрицательно отразиться на удобстве вождения.

Эксперты объяснили, какие детали и опции считаются самыми проблемными у автомобилей, бывших в эксплуатации.

Наиболее проблемным специалисты считают комплекс климатического контроля, включающий в себя всевозможные датчики, переключатели и клапаны. В автомобиле с пробегом чаще всего неисправности, связанные с этой опцией, помимо элементарных неудобств для водителя, могут привести к выгоранию основного дисплея, появлению посторонних звуков в салоне, а также к поломке температурного датчика.



Свои недостатки имеют изношенные электрические системы для управления автокреслами, в частности, программные блоки. Особенно износу подвергаются сиденья с перфорацией.

Читайте также: Эти автомобили признаны самыми худшими

При покупке автомобиля «с рук», важно осмотреть внешние зеркала на предмет трещин, особенно в случае с электроприводом и автоматическим затемнением. Отметим, что срок службы внутренних зеркал составляет 15 лет, а проблемы с наружными появляются уже спустя 1-2 года с момента эксплуатации.
03-30-2019, 05:05  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 307   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: