Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford возрождает модель Puma — теперь это кроссовер
Всі новини / Автосвіт

Ford возрождает модель Puma — теперь это кроссовер

Компания Ford показала на презентации в Амстердаме первое изображение своего нового компактного кроссовера со старым названием Puma.

По заявлению производителя, инновационный автомобиль будет сочетать в себе потрясающий внешний вид, самый просторный в классе багажник на 456 литров и гибридную установку Ford EcoBoost Hybrid. В состав последней войдет литровый турбомотор, приводной стартер-генератор (BISG) и 48-вольтовая батарея. BISG сможет рекуперировать энергию торможения, а также помогать ДВС при интенсивных разгонах. Суммарная отдача силовой установки составит 155 л. с., а расход - 5,4 литра на 100 километров пути.

Puma поступит в продажу в конце этого года и будет производиться на сборочном заводе Ford в Румынии. «Мы думаем, что Puma действительно найдет отклик у покупателей компактных автомобилей в Европе благодаря инновационному дизайну и соблазнительному стилю. Если вы хотите чтобы в пятницу вечером автомобиль своим внешним видом привлекал внимание прохожих, а в субботу днем уже без труда перевозил мебель, то вы его нашли», - отметил президент Ford of Europe Стюарт Роули, назвав Puma «самым красивым авто, который у вас когда-либо был».



Первое изображение показало значительные стилистические особенности машины - характерные фары и спортивные, аэродинамические линии, а также компактные пропорции кроссовера, которые должны добавить уверенности при вождении. При создании багажного отделения производитель опирался на мнения клиентов, и теперь в багажник легко смогут войти две сумки для гольфа, стоящие в вертикальном положении.

Читайте также: Новый кроссовер Ford на базе Focus назовут Puma

Напомним, что ранее Ford Puma представлял собой спортивный автомобиль малого класса и выпускался с 1997 года по 2002 год для рынка Европы. Теперь это будет кроссовер.
04-4-2019, 07:11  
Джерело: car.ru
Переглядів: 639   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: