Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовки Porsche Design x Puma в честь спорткара продадут за 2,7 секунды
Автосвіт / Фото

Кроссовки Porsche Design x Puma в честь спорткара продадут за 2,7 секунды

Porsche Design и Puma выпустили восемь комплектов обуви, вдохновленных восемью поколениями спорткара 911 Turbo.

Из восьми кроссовок, разработанных Porsche Design и Puma, четыре основаны на обуви Puma Future Rider, а остальные четыре — на кроссовках Speedcat, вдохновленных автоспортом.

Обувь на основе Future Rider относится к категории коллекции «с воздушным охлаждением», а обувь на основе Speedcat — из коллекции «с водяным охлаждением». Таким образом, четыре Puma Future Rider будут представлять модели 930 Turbo 3.0 и 3.3, 964 911 Turbo и 993 911 Turbo. Для сравнения, серия Speedcat была вдохновлена моделями 996, 997, 991 и 992 911 Turbo.



Выпуск обуви особенно интересен. Все восемь кроссовок представлены на веб-сайте Porsche Design, и когда часы обратного отсчета достигнут нуля, под каждой моделью появится кнопка «Купить сейчас».




Однако эта кнопка будет отображаться только в течение 2,7 секунды - столько же времени, сколько требуется новому 911 Turbo, чтобы разогнаться до 96 км/ч. После клика клиентам дадут 15 минут для завершения заказа.

Читайте также: «Заряженный» Ford Puma ST тестируют на Нюрбургринге (ФОТО)

Важно отметить, что это только для предварительной продажи, и клиенты также смогут покупать обувь, когда они поступят в обычную продажу, без необходимости молниеносно щелкать мышью или касаться экрана своего смартфона. Подразумевается, что каждая пара будет продаваться по 150 долларов.
11-13-2020, 06:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 844   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: