Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Заряженный» Ford Puma ST тестируют на Нюрбургринге (ФОТО)
Автосвіт / Фото

«Заряженный» Ford Puma ST тестируют на Нюрбургринге (ФОТО)

Американская компания вывела на тесты свою мощную новинку.

Ford Puma ST уже давно не прячется от фотошпионов. Еще в феврале первые шпионские снимки демонстрировали спортивный кроссовер без камуфляжа. Ожидается, что премьера новинки должно состояться уже в ближайшее время, при этом компания продолжает дорабатывать свою новинку, прежде чем он поступит в продажу. Новые шпионские фотографии показывают Puma ST на Нюрбургринге.



На снимках нет ничего нового и можно отметить, что эта Puma выглядит готовой к производству с. «Заряженная» новинка имеет спортивную внешность, в частности речь идет о переработанной передней панели с более агрессивным дизайном, увеличенных крыльях и уникальных асимметричных колесах. Это еще не все - другие спортивные штрихи включают больший спойлер на крыше и его переработанный задний бампер.



Очевидно, что на легендарной трассе Нюрбургринга, компания работает над усовершенствованием механической части. Puma ST должен позаимствовать 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом от Fiesta ST мощностью 198 лошадиных сил и 290 Ньютон метров крутящего момента.

Читайте также: Первые кроссоверы Ford Puma сошли с конвейера (ФОТО)

С нуля до сотни новинка должна разгоняться за шесть секунд. Мощность будет направляться к передним колесам через шестиступенчатую механическую коробку передач.
05-14-2020, 07:35  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 782   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: