Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер Volkswagen Tayron станет купеобразным
Всі новини / Автосвіт

Новый кроссовер Volkswagen Tayron станет купеобразным

Немецкая новинка — кроссовер Tayron — скоро получит модный тип кузова «кросс-купе».

Чрез 2 недели на автосалоне в Шанхае состоится презентация купеобразной модификации среднеразмерного кроссовера Volkswagen Tayron. Стоит отметить, что в модельной линейке немецкого бренда для Поднебесной Tayron занимает место на ступень выше Tiguan. В Китае новинка пользуется большим спросом — за последние пол года кроссовер разошелся тиражом более 33 тыс. экземпляров.

Длина стандартной модели — 4 590 мм, ширина — 1 860 мм, высота — 1 660 мм, а расстояние между осями составляет 2 731 мм. Ожидается, что более покатая линия крыши также скажется и на длине новинки.



В движение Tayron Coupe будет приводиться 2,0-литровым мотором семейства TSI с отдачей 186 или 220 л.с. в зависимости от форсировки. В качестве трансмиссии выступит 7-ступенчатая роботизированная КПП DSG7. Привод — передний или фирменный полный 4Motion.

Читайте также: Volkswagen показал новый кроссовер Tayron на официальных фото

В список оснащения Volkswagen Tayron войдут: полностью светодиодные фара и задние фонари, ABS, EBD, девять подушек безопасности, система стабилизации, кнопка запуска двигателя, 2-зонный климат-контроль, цифровая панель приборов с диагональю 10,3 дюйма, информационно-развлекательный комплекс с камерами кругового видеообзора, а также адаптивный круиз-контроль и система предотвращения столкновений.
04-6-2019, 01:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 712   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: