Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В этом году BMW продала более 100 тысяч электрифицированных автомобилей (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В этом году BMW продала более 100 тысяч электрифицированных автомобилей (ВИДЕО)

BMW Group официально подтвердил информацию о том, что в течение 2017 года им было продано более 100 000 электрифицированных автомобилей по всему миру.

Чтобы отпраздновать этого грандиозное достижение, немецкая компания провела специальное мероприятие в своей штаб-квартире в Мюнхене. В официальном пресс-релизе отмечается, что с момента запуска модели BMW i3 в 2013 году компания смогла продать в общей сложности 200 000 электрифицированных автомобилей и планирует в середине следующего десятилетия иметь не менее 25 гибридных и электрических машин.

Новые гибридные и электрические модели немецкого концерна BMW Group, дебют которых запланирован на 2021 год, будут использовать самые продвинутые технологии пятого поколения. Известно, что немецкая марка уже зарегистрировала товарные знаки от i1 до i9 и от iX1 до iX9.

Между тем, напомним, что следующая электрифицированная модель немецкой марки, которая появится на мировом рынке, это спортивный родстер BMW i8 Roadster, который является открытой версией обновлённого купе BMW i8 Coupe.

После этого немецкий автогигант выведет на рынок полностью электрический автомобиль (в 2019 году), за которым последует «кроссовер X3 с нулевыми выбросами вредных веществ».

Согласно данным немецкого автогиганта, наибольшей популярностью электрические и гибридные автомобили в уходящем году пользовались в Западной Европе и Соединенных Штатах. Например, в Скандинавии каждый четвёртый автомобиль BMW электрифицирован, а самой продаваемой моделью BMW в Скандинавии является i3.

Читайте также: Акционеры рассматривают варианты продажи Aston Martin

Руководство компании уверено, что в Германии в текущем году будет продано не менее 10 000 новых электрифицированных моделей концерна.
12-20-2017, 11:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 806   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: