Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Tesla Model S прошел испытание лужей (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Седан Tesla Model S прошел испытание лужей (ВИДЕО)

В Twitter появилось видео, на котором владелец Tesla Model S бесстрашно преодолел огромную лужу, образовавшуюся в результате сильных дождей.

Пользователь Twitter Ричард Рихтер подписал видео: «Если это не реклама Tesla, то я не знаю, что это такое». Как можно увидеть из ролика, водитель электрокара решил не замедляться перед водной преградой и благополучно преодолел ее. Таким образом, аккумуляторы и силовая установка прошли тест на герметичность.

Правда, справедливости ради стоит напомнить о еще одном подобном случае. Так, в 2016 году водитель на черном Model S проехал по затопленному тоннелю в Казахстане.



«Мы, разумеется, не рекомендуем так экстремально эксплуатировать автомобиль, но да, Tesla Model S может на какое-то время превратиться в лодку и грести при помощи вращающихся колёс», — отметил изобретатель Илон Маск.

Читайте также: Компания Delta 4x4 представила экстремальный Tesla Model X Battlecar (ФОТО)

Однако в случае подобных испытаний электрокар еще некоторое время может исправно работать. Но не стоит забывать про коррозию, которая может со временем может разъесть электрику.

05-9-2019, 06:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 627   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: